1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Гостиница "Глаз орла" самый лучший вид на Асафовы острова в Юрьевце

Двухэтажное здание построено по старой технологии из целикового соснового бревна, с номерами выходящими окнами на реку Волгу, где ее ширина составляет 14 км.

» Подробнее...

Рыбалка на Волге, г. Юрьевец. У нас всегда клюет!

Гостиница "Глаз орла", предлагает отличную рыбалку в живописном месте на Волге (Горьковское водохранилище). Здесь всегда клюет. К вашим услугам снегоходы, рыболовные снасти и баня. Рыбалка 100% обеспечена.

» Подробнее...

Максимум комфорта и отдых со всеми удобствами!

Широкий водный простор и сосновый бор прямо из-за окон номеров гостиницы "Глаз орла", оставят у вас незабываемые впечатления и приятные воспоминания..

» Подробнее...

Самое клевое место на Волге, крутая рыбалка в городе Юрьевец

Гостиница "Глаз орла", предлагает услуги егеря с лодкой и рыболовными снастями. Это залог 100% клёва, азартной рыбалки и рыбных волжских трофеев.

» Подробнее...
Previous
Следующая

Есть у нас один рыбацкий секрет - это рыбалка с егерем. Наш волжский егерь заберет вас в условленное время и отвезет на снегоходе на самое клевое место на Волге в этом день. Так что вернетесь вы обязательно с уловом. Опытный, местный егерь знает где в данное время стоит тот или иной косяк рыбы. Осталось только расчехлить удочку или спиннинг и приступить к ловле. Но даже если вы забыли взять свои рыболовные снасти, егерь обязательно выручит вас своими.

Дом отдыха, гостиница "Глаз орла" это раздолье для рыбалки и рыбаков любого уровня от мала до велика, от опытного и не очень. Опытный егерь всегда готов дать вам ценный совет и научить хитростям эффективной рыбной ловли.
Но а после рыбалки к вашим услугам баня на дровах и ресторан волжской гостиницы.

Ждем рыбаков со всех уголков России, места для отдыха и рыбы в реке подо льдом хватит всем.


Поделитесь с друзьями

>